Сергиевский район посетил куратор областного Правительства
Вчера Сергиевский район посетил заместитель министра имущественных отношений Правительства Самарской области Сергей Шабаркин. Рабочий визит чиновника обусловлен тем, что в начале текущего года Сергей Геннадьевич был назначен куратором Сергиевского района. Во время продолжительной беседы Сергей Шабаркин и глава муниципалитета Анатолий Шипицин обсудили общие направления развития района и определили приоритетные задачи, над которыми предстоит работать совместно.
Анатолий Шипицин, глава муниципального района Сергиевский:
- Одна из задач куратора – лоббировать интересы района на уровне областного правительства. На мой взгляд, если куратор помогает району стать участником каких-либо программ, это уже хорошо.
