446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Бассейн спортивного комплекса "Олимп"

   Вода - это универсальная среда для занятий любыми видами спорта. Это прекрасное, а главное, эффективное средство для расслабления, отдыха и закаливания. Вода дает ощущение легкости и комфорта, избавит Вас от неприятностей и повседневных забот.
   Представляем к Вашим услугам плавательный Бассейн в спортивном комплексе «Олимп». Тип бассейна закрытый, 25х12,5м, 5 дорожек, глубина от 1,8м до 2м.
   В бассейне установлена современная трех ступенчатая система очистки воды. Автоматически проводится анализ воды, и по его результатам  регулируется добавление химических реагентов. Вода проходит за сутки 6 циклов очистки, и соответствует нормам предъявляемым к качеству и составу воды в бассейнах.
   В бассейне спортивного комплекса организовано свободное плавание, а также проводятся занятия с инструктором. В нашем бассейне с пользой для здоровья могут провести время не только взрослые. Здесь проходят занятия по обучению плаыванию для детей. Под грамотным руководством тренера малыши учатся держаться на воде, правильно дышать. С семилетнего возраста дети изучают основные элементы техники спортивного плавания. 
   Вы можете приобрести абонемент и регулярно посещать бассейн в удобное для Вас время. Дети до 10 лет посещают бассейн бесплатно, как и воспитанники секций. Плата для взрослых - дифференцированная в зависимости от времени дня и социального положения.