446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Клуб "Ринг" принимает гостей

             Вчера  в Сергиевском районе стартовало Первенство  Самарской области по боксу среди юношей 1997-1998 годов рождения. По итогам  соревнований будет сформирована сборная для участия в Первенстве Приволжского федерального округа, которое состоится через месяц в Пермском крае.
            Турнир организован  областной федерацией  бокса, администрацией  Сергиевского района, клубом  «Ринг» и МЦДО «Поиск». Соревнования  по боксу такого уровня в Сергиевском районе проходят впервые.
            В борьбу за звание сильнейшего вступили представители 13 муниципальных образований Самарской области. Среди них боксеры из Самары, Тольятти, Отрадного, Чапаевска, Новокуйбышевска, Нефтегорска, Сызрани и Похвистнево и пяти районов - Безенчукского, Красноармейского, Исаклинского, Кинель-Черкасского и Сергиевского.
           Сразу после торжественного открытия начались предварительные бои. Финальные поединки состоятся 26 марта.Областные турниры по разным возрастам в этом сезоне прошли уже в Самаре, Чапаевске, Жигулевске. Юноши 1997-1998 годов рождения – самые юные из принимающих участие в областном и окружном первенстве. Победители турнира в Сергиевске отправятся на первенство ПФО, которое пройдет в Чусовом Пермского края с 16 по 21 апреля.

Открытие  соревнований