446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Поздравление главы Сергиевского района Анатолия Шипицина с Днем социального работника

Дорогие друзья!

Уважаемые социальные работники Сергиевского района!

Горячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В профессии социального работника сосредоточены  все лучшие качества и достоинства человека – милосердие, чуткость, сострадание, готовность откликнуться на чужую беду, простота и скромность, доброта, совесть и честь. 

Значение вашего самоотверженного труда невозможно переоценить. Ваша душевная  щедрость, ваше участие в судьбах тысяч людей укрепляет их веру в социальную справедливость, в способность государства защитить своих граждан.

Уважаемые друзья! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, солнечного настроения, благополучия и успехов в  вашей ответственной и очень важной работе на благо жителей Сергиевского района.

Большое спасибо за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь, разделять радость и печаль. Верю, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах, всегда будет облегчаться благодарностью людей за проявленную по отношению к ним заботу.

 

 

Глава Сергиевского района

А.В. Шипицин