446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Новости спорта

·        28-29 апреля в п. Суходол и с. Клявлино проходили игры зонального турнира областного ФОСК «Урожай» по баскетболу среди мужских и женских команд. Обе сборные Сергиевского района были вторыми и вышли в полуфинал.

 

·        29 апреля в спорткомплексе п. Суходол проходил 4-й тур 2-го круга Поволжской волейбольной женской лиги. Сборная Сергиевского района провела две игры, в одной из которых одержала уверенную победу над командой из г. Отрадного, а в другой уступила команде «Волжанка» п. Рощинский. Тем не менее, наша сборная уверенно входит в тройку лидеров турнира.

 

·        С 30 апреля по 1 мая в г. Отрадный проходил турнир «Кубок ОАО «Самаранефтегаз» по волейболу среди женских команд, в котором приняли участие сборная Сергиевского района, команда ООО «Самаранефтегаз», молодежная команда «Искра», команда сельскохозяйственной академии, команды Богатовского района и г. Отрадного. Обыграв команды Богатовского района и г. Отрадного, сборная Сергиевского района заняла IV место. Лучшему игроку нашей сборной Татьяне Масловой был вручен приз от организаторов турнира.