Новости спорта

·        21 апреля в спорткомплексе п. Суходол состоялись районные соревнования по волейболу на кубок Климанова среди девушек. В соревнованиях принимали участие 12 команд. Призовые места распределились следующим образом: кубок Климанова у спортсменок из Серноводска, II место заняла команда Калиновской СОШ, III место у волейболисток из Сергиевской СОШ №2. Все призеры были награждены медалями, дипломами и денежными призами.

·        21 апреля в г. Похвистнево прошел очередной тур региональных соревнований по шахматам, в котором сборная Сергиевского района заняла I место.

·        21 апреля юношеская и мужская сборная Сергиевского района провели товарищеские игры с командами из Шенталы. Юношеские сборные сыграли со счетом 4:4. Мужская сборная Сергиевского района победила со счетом 3:2.

Футбол

·        22 апреля в спорткомплексе п. Суходол проходили районные соревнования на кубок Климанова среди мужских команд.

Перед началом соревнований были вручены награды победителям и призерам Первенства Сергиевского района по волейболу, проходившего с октября 2006 по март 2007 г., и медали мужской сборной Сергиевского района, занявшей второе место в первенстве областного ФОСК «Урожай».

Соревнования на кубок Климанова прошли в упорной и интересной борьбе. Первое место заняла команда «Газовик» Сергиевского ЛПУМГ ООО «Самаратрансгаз», второе место у команды «Нефтяник» РИТС Северная группа месторождений ОАО «Самаратрансгаз», третье место у команды «Автомобилист» ООО «Транспорт-Суходол».

·        22 апреля в п. Мирный Красноярского района прошли финальные соревнования областного ФОСК «Урожай» по футзалу, где сборная ветеранов Сергиевского района завоевала II место.