446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Академия успеха

           В 2006 году при финансовой поддержке министерства культуры и молодежной политики Самарской области на территории Сергиевского района было создано межтерриториальное проектное бюро «Академия успеха».

            По плану работы проектного бюро на 2007 год  планировалось проведение двух обучающих семинаров по социокультурному проектированию для работников культуры и молодежной политики северной зоны Самарской области.

            Первый семинар в «Академии успеха» для кураторов и консультантов проектной деятельности «Проектирование и управление проектами в сфере культуры» прошел с 16 по 27 марта. Вел семинар исполнительный директор историко-эко-культурной ассоциации «Поволжье» Сергей Агапов.

            В семинаре приняли участие более двадцати представителей Кошкинского, Исаклинского, Кинель-Черкасского, Шенталинского, Елховского, Клявлинского, Челно-Вершинского, Сергиевского районов.

 

            С 13 по 27 апреля «Академия успеха» проведет обучающий семинар по проектированию для начинающих тех, кто не имеет практического опыта в написании проектов.

            В мае месяце планируется  проведение зонального конкурса идей и проектов «Северное созвездие». В этом конкурсе примут участие все районы северной зоны и учреждения Сергиевского района. Лучший «проект – идея»  будет отмечен ценным призом. Победители в различных номинациях станут обладателями дипломов.

 

По вопросу участия в конкурсе просим обращаться в Управление культуры и молодежной политики администрации Сергиевского района

по телефону: (8 255) 2-15-30