Новости спорта

·  24 марта на лыжной трассе п. Серноводск проходили соревнования по лыжным гонкам между командами поселений.  Места  в эстафете распределились следующим образом: среди мужчин I место – команда Серноводск, II место – команда К.-Аделяково,  III место – команда Суходола; среди женщин I место заняла команда К.-Аделяково, II место – команда Серноводска, III место – команда Суходола. В общекомандном зачете  I место заняла команда К.-Аделяково, II место – команда Серноводска, III  место – команда Серноводска.

Сергиевская лыжня

·           25 марта сборная Сергиевского района принимала участие в V туре чемпионата  Самарской области по лыжным гонкам. В эстафете наши женщины заняли III место, мужчины – IV место.

·           25 марта в спорткомплексе п. Суходол прошел турнир по волейболу среди женских команд, посвященный памяти  В.Климанова. В турнире приняли участие шесть команд из п-в  Сергиевск, Суходол, Серноводск, Сургут, Калиновка, К.-Аделяково. Спортсмены провели 13 игр, в результате которых  I место заняла команда из Серноводска, II место – команда из Калиновки,  III место – команда из Сергиевска. Победители были награждены дипломами, медалями и денежными призами.