Новости спорта

·        10 февраля в г. Безенчуке  проходил полуфинал  турнира областного ФОСК «Урожай» по волейболу среди мужских команд. В турнире приняли участие команды Сергиевского, Безенчукского, Нефтегорского, Кинель-Черкасского, Хворостянского районов. Команда Сергиевского района заняла первое место и вышла в финал.

·        11 февраля  в г. Самаре проходил 7 тур второго  зимнего чемпионата Самарской области. Команда «Автомобилист» Сергиевского района со счетом 2:1 одержала победу  над командой «Юнит» из  г. Самары.

·        10 февраля в Сергиевском районе  проходил спортивный праздник «Сергиевская лыжня», в котором приняли участие представители шестидесяти предприятий и организаций района. На старт вышло более 300 человек. Соревнования проходили в восьми возрастных категориях. Первые десять участников  в каждой возрастной категории получили призы. Командные места  определялись по 8 лучшим результатам в любых возрастных категориях. Лучшей стала команда ООО «Сергиевский РМЗ».