446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Наука побеждать

    Сегодня в военкомате Сергиевского района прошло занятие с военными комиссарами городов и районов Самарской области с участием военного комиссара Самарской области генерал–майора С.Ф.Кужилина.
    Собравшихся приветствовал заместитель Главы Сергиевского района В.П. Кормухин. Он подчеркнул значимость этого мероприятия и отметил основные моменты совместной деятельности администрации Сергиевского района и военкомата в плане военно–патриотического воспитания и формирования личности молодого человека: клубы военно–боевых искусств, спортивные комплексы, взаимодействие с подшефной воинской частью города Екатеринбург, где проходят службу призывники Сергиевского района.
    В связи с этим, военный комиссар Самарской области генерал–майор Кужилин указал присутствующим на момент организации военного дела в городах и районах области, отметив работу военкомата Сергиевского района под руководством военного комиссара В.М. Азархина.
    В ходе занятия генерал–майор обратил внимание присутствующих на основные положения обращения Президента В.В. Путина к Федеральному Собранию, в том числе – в сфере модернизации вооруженных сил.
    В повестку дня были включены специализированные занятия по ведению военного дела, итоги которых подведены военным комиссаром Самарской области, назвавшим проведенное мероприятие еще одним шагом в науке побеждать.

Занятия с военными комиссарами