446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Анатолий Екамасов поздравил с профессиональным праздником работников культуры

главаУважаемые работники культуры и деятели искусства!
Дорогие ветераны отрасли! 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

    В сфере культуры Сергиевского района работают люди разных специальностей, но всех их объединяют искренняя преданность избранной профессии, творческий подход к своему делу и стремление к профессиональному самосовершенствованию.

    Свои трудом вы, дорогие деятели культуры, вносите значительный вклад в сохранение и приумножение культурного наследия, развитие народного творчества, эстетического и нравственного воспитания населения.

    Все значимые общественные события, праздничные и другие мероприятия в Сергиевском районе никогда не обходятся без активного участия представителей учреждений культуры. Многие праздники, конкурсы, фестивали, ставшие традиционными, пользуются широкой популярностью среди всех жителей муниципалитета. Вы также успешно участвуете в реализации разнообразных проектов, программ, творческих инициатив, делая нашу жизнь насыщенной и интересной.

    В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм, неустанное творчество и яркие эмоции, которые вы дарите людям. Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

    Желаю вам крепкого здоровья, счастливых профессиональных будней, вдохновения, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!