446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Анатолий Екамасов поздравил жителей с международным днем инвалидов

главаУважаемые жители Сергиевского района   

    3 декабря традиционно во всем мире отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья, доказывающих всей своей жизнью, что сила воли и жажда жизни сильнее любых недугов.

    В Сергиевском районе проживает более 3тыс. инвалидов, участвующих в районных и областных конкурсах и фестивалях, показывают хорошие результаты на спортивных соревнованиях, становясь победителями и призерами, представляют свои творческие работы на выставках различного уровня.

    Мы искренне восхищаемся вашими победами и мужеством, упорством и оптимизмом. Очень важно, чтобы люди с инвалидностью не только не чувствовали никаких ограничений, но и использовали максимально свои возможности.

    Особые слова благодарности хочу выразить общественным организациям, предприятиям, представителям малого и среднего бизнеса, социальным работникам, врачам и учителям, всем, кто проявляет внимание и милосердие к людям с ограниченными возможностями, помогают им развиваться и жить полной жизнью.

    Я желаю, чтобы ваши сила духа и воля не имели границ, чтобы вы и дальше были стойкими, духовно сильными, активными людьми, которых не сломают никакие трудности и которыми мы могли бы восхищаться! Здоровья вам, неиссякаемой жизненной энергии, удачи и благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний! Пусть вас всегда окружают близкие и любящие люди!