446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Поздравление Главы Сергиевского района с Днем работника сельского хозяйства

главаУважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Сергиевского района!

 От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

    Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности. Тех, кто не покладая рук, занимается разведением и выращиванием скота, растениеводством.

    В жизни Сергиевского района агропромышленный комплекс играет одну из ведущих ролей: большая часть нашего населения живет и работает в сельской местности. От того, насколько современными и комфортными будут условия труда и быта селян, насколько эффективными и перспективными будут сельскохозяйственные производства, во многом зависит будущее всего региона.

    Труд работников сельского хозяйства всегда был почетен и уважаем. Он жизненно необходим для сохранения стабильности в обществе, обеспечения продовольственной безопасности жителей нашего района, губернии, и страны в целом.

    Хочу выразить всем труженикам села искреннюю благодарность за верность своему призванию, самоотверженность и ответственное отношение к делу. Пусть ваши усилия всегда увенчиваются впечатляющими результатами, пусть засухи и ливни минуют ваши угодья, а урожай превышает ваши самые смелые ожидания. Здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!