446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Коробка новогоднего счастья!

     Более двух недель неравнодушные жители Сергиевского района приносили игрушки в «Коробки новогоднего счастья» для юных пациентов, которым предстоит провести новогодние каникулы в стационаре. Нашими земляками было собрано более 160 игрушек.
     В акции принимали участие граждане, индивидуальные предприниматели, сотрудники бюджетных учреждений, поселенческих администраций, местные депутаты, а также депутат Самарской Губернской Думы Евгений Чудаев.
     Все игрушки были переданы по назначению: в детские поликлиники и отделения в сельских поселениях: Суходол, Сургут, Сергиевск и Серноводск.    Часть игрушек была передана в детскую консультацию Сергиевской ЦРБ, всем детям, которые пришли на прием к врачу в этот день.
     Сотрудникам детского отделения и детской консультации от местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были вручены сладкие подарки к чаю.
     «Акция «Коробка Новогоднего счастья» в очередной раза показала сплоченность и активность членов партии, депутатов всех уровней и просто неравнодушных жителей Сергиевского района. Думаю, что это станет доброй традицией - в канун Нового года наполнять "Коробки новогоднего счастья" добром для наших детей, но лучше, конечно, чтобы они никогда не болели»- прокомментировала заместитель секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергиевского района Елена Климова.

#Сергиевский_район