446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru
  • В день празднования Дня семьи, любви и верности 3 супружеские пары Сергиевского района получили медаль "За любовь и верность"

В день празднования Дня семьи, любви и верности 3 супружеские пары Сергиевского района получили медаль "За любовь и верность"

     Вчера 7 июля в День семьи, любви и верности в Сергиевском районе награждались семьи, которые сквозь года смогли пронести и сохранить свою любовь. Семье Костеновых - Геннадию Ивановичу и Тамаре Петровне из п.Сургут вручили медаль «За любовь и верность».
     Награду вручали - заместитель главы по социальным вопросам Светлана Зеленина и начальник отдела ЗАГС по Сергиевскому району Светлана Красильникова.
     Чета Костеновых вместе уже более 50 лет. Супруги активно участвуют в жизни района. Геннадий Иванович - краевед-исследователь, многолетний организатор и участник жюри различных литературных конкурсов. Многочисленные ученики супругов Костеновых успешно представляют Сергиевский район в различных конкурсах, олимпиадах и фестивалях.
     Так же свои заслуженные семейные награды получили еще две семьи из Сергиевского района. Это семьи Маляевых - Ирины Геннадьевны и Андрея Геннадьевича и Кожевниковых - Олега Викторовича и Елены Владимировны.
     Семья Ирины и Андрея официально существует уже 31 год . Про них можно сказать - это семья с крепкими семейными устоями и традициями. Они воспитали прекрасную дочь Марину, а сейчас уже радуются успехам своей внучки Софьи.
     Семья Кожевниковых, к сожалению, не смогла в этот день прийти полным составом. Награду приняла Елена Владимировна. Они достойно воспитали двоих детей, которые так же, как и родители, также трудятся в отрасли нефтедобычи.

Медали Медали Медали