446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

В Сергиевском районе чествовали выпускников-медалистов

     Сегодня в Сергиевском районе чествовали выпускников, окончивших школу на отлично. Самых успешных учеников поздравили - глава Сергиевского района Алексей Веселов, депутат Самарской Губернской думы, председатель комитета по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды Андрей Кислов и руководитель Северного управления министерства образования и науки Самарской области Наталья Куликова.
     В этом году в районе тридцать два золотых медалиста. Для каждого из них медаль стала наградой за упорный одиннадцатилетний труд.
     "От всей души поздравляю вас с прохождением этого сложного этапа, вы его прошли достойно. Сейчас вам нужно выбрать учебное заведение и подать документы на ту профессию, к которой у вас лежит душа. Нашей стране и вашей малой Родине нужны талантливые специалисты. И я надеюсь, что многие из вас, после окончания высших учебных заведений вернутся в свой родной район. Желаю вам здоровья и дальнейших успехов! В добрый путь!" - с такими словами к виновникам торжества обратился глава муниципалитета Алексей Веселов.
     Добрые напутственные слова в адрес ребят в этот день прозвучали и от Андрея Игоревича и Натальи Владимировны. Почетные гости вручили им заслуженные награды: медали «За особые успехи в учении», сертификаты на денежную премию Главы района и памятные подарки. А родители "золотых медалистов" получили благодарственные письма за достойное воспитание детей.
     В этот день заслуженные награды получили: Владимир Иванов (Елшанская школа), Валерия Калякина, Антон Мямин (Кутузовская школа), Ксения Килимова, Данила Кортуков, Диана Медведева, Алена Стародубцева, Азалия Халилова (ученики 11а класса "Образовательный центр" с.Сергиевск), Роман Владимиров, Никита Коцарь, Антон Родионов, Юлия Родионова, Юлия Терентьева (Серноводская школа), Алина Андреева, Анна Брилькова, Даниил Герасимов, Полина Пурдышова, Татьяна Сергеева, Марина Тяжова, Рената Хабибулина, Всеволод Чернов (Сургутская школа), Полина Веселова, Евгения Моргачева, Дарья Матвеева, Юлия Родионова (ученицы 11а класса Суходольской школы №1), Дмитрий Колбанов, Дарья Скорлыгина, Дмитрий Судаков, Розалия Тумасян, Екатерина Соколова (Суходольская школа №2), Диана Никитина, София Карягина (Кармало-Аделяковская школа).
     По традиции торжественная церемония завершилась общим фотоснимком на память.

 Награждение медалистов

Награждение медалистов Награждение медалистов Награждение медалистов