446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru
  • Депутат Самарской Губернской думы, председатель комитета по ЖКХ, ТЭК и защите окружающей среды Андрей Кислов поздравил жителей Сергиевского района с Днем России

Депутат Самарской Губернской думы, председатель комитета по ЖКХ, ТЭК и защите окружающей среды Андрей Кислов поздравил жителей Сергиевского района с Днем России

     "Дорогие земляки! Примите мои поздравления с государственным праздником – Днем России!
     История нашей великой страны создавалась многими поколениями. Ими двигало стремление к свободе, независимости, мирному труду и созиданию. И мы делаем все для того, чтобы сохранить эти традиции, укрепить статус России как сильной и современной мировой державой.
     В этот день каждый из нас ощущает себя частью единого целого. Единство и сплоченность, ответственность за судьбу Отечества всегда занимали особое место в системе духовных ценностей нашего народа. Мы верим в нашу страну и стараемся внести свой личный вклад в ее благополучие.
     Пусть родная земля придает вам сил, а ее красота вдохновляет на новые свершения. Желаю крепкого здоровья, мира, добра и успехов во всех делах на благо страны, на благо малой родины! С Днем России!"

#Сергиевский_район #СамарскаяОбласть #ЕР63 #АндрейКислов #МыРоссия #СтранаПобедителей