446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Преображение внешнего вида

      С 1 июня текущего года на территории Сергиевского района стартовал ежегодный конкурс «Сергиевск в цвету». Главной целью конкурса является преображение внешнего вида муниципального района Сергиевский и демонстрация современных направлений в декоративном оформлении объектов озеленения.
     Конкурс проводиться по четырем номинациям: «Двор, в котором мы живем», «Росток в будущее», «Зеленое кольцо» и «Цветущее поселение».
     Жюри конкурса будет оценивать оригинальность цветочных композиций, колористическое решение, использование новых приемов декоративного оформления, а также привлечение нетрадиционных материалов и использование собственных средств.
     В конкурсе могут принять участие организации, индивидуальные предприниматели, образовательные и культурные учреждения района, а также инициативные группы жителей.
     Заявки в произвольной форме на участие в конкурсе принимаются до 30 июня текущего года по адресу: с. Сергиевск, ул. Ленина, 15а, каб. 27 и 28 (отдел экологии, природных ресурсов и земельного контроля Контрольного управления администрации муниципального района Сергиевский) или по электронной почте: ecologisergievsk@mail.ru.
     С положением о проведении конкурса «Сергиевск в цвету-2020» можно ознакомиться здесь.