446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Вниманию жителей!

Несмотря на то, что президент Владимир Путин объявил неделю с 28 марта по 5апреля нерабочей, многие компании и организации продолжат работу. И речь не только о стратегически важных предприятиях, обеспечивающих жизнедеятельность граждан, но и небольших организациях, без которых "привычная жизнь" не будет привычной.
Работают
Обьекты общественного питания:кафе, рестораны, закусочная, бары, столовые, кофетерии, при условии обслуживания на вынос без посещения граждами помещений таких предприятий, а также доставка заказов. Столовые и кафе внутри организаций для питания сотрудников. Кафе при АЗС только на выдачу, без столов.
Бытовые услуги: автосервис, ритуальные услуги, ремонт обуви и ремонт одежды (на выдачу сущест. заказов), автомойки.
Торговля: продуктовые магазины, интернет-магазины (пункт выдачи), аптеки, медтехника, оптики, хозяйственные магазины с товарами первой необходимости, детские магазины (ассортимент товаров первой необходимости, продуктовые рынки, НТО печать, НТО с продуктами питания, магазин с автозапчастями, АЗС, семена, саженцы, магазин цветов (при условии доставки).
Не должны работать
Обьекты общественного питания: общепит с залом, фудкорт в ТЦ (даже на вынос)(только доставка), ночные клубы, кальянные, анти-кафе, караоке-бар
Бытовые услуги: бани, сауны, душевые, косметические кабинеты, маникюрные и педикюрные залы,  парикмахерские, салоны красоны и spa-салоны, массажные салоны, солярии, ателье, за исключением пошива масок, ремонт бытовой, компьютерной техники, часов, ремонт и изготовление мебели, ювелирных изделий, металлоизделий, химчистки, прачечные.
Торговля: автосалоны, магазин бытовой техники, салоны связи, антикафе, косметики и парфюмерии, пивные магазины, строительные, ТРЦ, ТЦ, торговые галереи, непродовольственные рынки, ювелирные зоотовары, спортивные, мебельные, строительные и отделочные материалы, табачные лавки, одежда, ткани, обувь, кожгалантерея и т.д.

Постановление №62 от 27.03.2020г. О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 16.03.2020г. №39 "О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV"

Утвержден перечень товаров первой необходимости (за исключением продовольственных товаров)