446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Деятели искусства

"Уважаемые работники культуры и деятели искусства! 
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 

     День работника культуры в России отмечается уже на протяжении тринадцати лет. Сам факт появления этого праздника – это свидетельство признания и высокой значимости вашего творческого труда. Ведь именно на вас возложена одна из самых благородных и ответственных миссий на Земле – приумножать, хранить, пропагандировать культурное достояние нашего Отечества, и Сергиевской земли в частности. 
     Только благодаря вашим идеям и постоянному творческому поиску, Сергиевский район живет интересной культурной жизнью. Многие праздники, конкурсы и фестивали, проводимые вами, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодого и старшего поколения. 
     В этот знаменательный день слова искренней признательности хочу адресовать тем, кто работает в сельских Домах культуры, создавая в них центры общественной жизни сельчан.      Большого уважения заслуживает деятельность всех кто, вносит свой вклад в развитие народного творчества нашего многонационального района. Особая миссия в формировании культурной среды муниципалитета принадлежит сотрудникам музея и библиотек. Мы гордимся успехами коллективов и исполнителей, прославляющих родную землю на фестивалях и конкурсах различного уровня. Спасибо вам за вашу многогранную повседневную деятельность, неустанное творчество и яркие эмоции, которые вы дарите людям! 
Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья и праздничного настроения! Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!"
 
Глава мр Сергиевский
Алексей Веселов 25.03.2020г.