446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Актуальные вопросы

     В зале районной администрации состоялось выездное совещание оперативного штаба по организации подготовки и проведения сезонных полевых работ в Самарской области в 2020 году. 
     На мероприятии присутствовал первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Евгений Афанасьев. 
     Работа штаба длилась в течение 120 минут. За это время сельхозтоваропроизводители Сергиевского района и представители регионального Мисельхоза успели обсудить актуальные вопросы по проведению предстоящей посевной кампании и рассмотрели меры предоставления государственной поддержки. 
     Также в этот день из рук куратора Сергиевского района Евгения Афанасьева два работника агропромышленного комплекса муниципалитета получили заслуженные награды от Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.
     Почетной грамотой Губернатора Самарской области был награжден Леонид Никифоров, механизатор ООО "Агро-Альянс" (проживает в п.Антоновка),
     Благодарностью Губернатора Самарской области наградили Андрея Стюхина, механизатора ООО "Колос" (проживает в с.Кармало-Аделяково).