446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

В первый класс

     Заявление о приеме в первый класс можно подать лично, обратившись в школу, в дни приема или в электронной форме https://asurso.ru/. Затем, в течение трех рабочих дней, необходимо лично предоставить в школу документы, подтверждающие указанные в электронном заявлении сведения.
     Напоминаем, в целях организации приемной кампании по зачислению детей в первые классы на 2020-2021 учебный год необходимо заранее пройти процедуру регистрации (или вспомнить\восстановить свои логин и пароль) на Едином Региональном портале государственных услуг для дальнейшей подачи заявлений о зачислении ребенка в первый класс.
     О, том, к какой школе «закреплена территория», на которой проживает ребенок, вы сможете узнать из соответствующих Постановлений муниципальных органов власти. Как проходит процедура зачисления в 1 класс можно узнать на официальном сайте образовательной организации, куда было подано заявление. Адреса официальных сайтов образовательных организаций можно найти здесь - https://sever-okrug.minobr63.ru/home...