446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Прием граждан

     22 октября глава Сергиевского района  Алексей Веселов общался с жителями муниципалитета в формате приема по личным вопросам. С участием профильных специалистов было рассмотрено 9 обращений, три из которых коллективные.
     Так жители поселка Сургут  обратились по вопросу подвода коммуникаций к домовладениям по улицам Рябиновая, Коноваловой и Малышевой. А вот инициативную группу с улицы Степной, что в Суходоле волнует благоустройство. Надо сказать, что оба вопроса, еще до приема граждан, были на контроле у районного руководства. Решатся они однозначно положительно. Необходимо лишь немного подождать.
     Часть озвученных вопросов касалась улучшения жилищных условий. Это и предоставление земельного участка под строительство жилого дома, переселение, приватизация.  По каждой ситуации заявителям присутствующими на приеме специалистами были даны консультации и разъяснен механизм действий.
Стоит отметить, что в ходе личного приема всем заявителям были даны устные разъяснения. Большая часть озвученных вопросов решилась положительно.