446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

"Материнская доблесть"

     Стоит отметить, что для Натальи это не первая подобная награда. Знаком отличия «Метеринская доблесть» II степени многодетная мама была отмечена ранее. Кроме того супруги Деменины неоднократно награждались благодарственными письмами главы района за достойное воспитание детей.
     Наталья с супругом Сергеем вот уже 23 года рука об руку воспитывают и поднимают на ноги четырех дочерей и пятерых сыновей.
     Алексей Александрович тепло поздравил Наталью Александровну с заслуженной наградой, теперь с «Материнской доблестью» I степени,  и пожелал крепкого здоровья, семейного, финансового благополучия такой большой и дружной семье.  
     Напомним знаком отличия «Материнская доблесть» I степени награждаются женщины, постоянно проживающие на территории Самарской области не менее пяти лет, награжденные знаком отличия «Материнская доблесть» II степени, родившие и достойно воспитавшие пятерых и более детей. Женщина, награжденная знаком отличия «Материнская доблесть» I степени, имеет право на ежемесячную доплату к пенсии в размере 741 рубля 28 копеек. Кроме того с 2012 года награжденным предоставляется единовременная денежная выплата в размере 20 тысяч 820 рублей.
     С 2007 года знаком отличия «Материнская доблесть» на территории Сергиевского района отмечены 176 женщин.