Из Швейцарии с медалью

Ветеран лыжного спорта Петр Кузнецов     С 3 по 10 марта 2017г. в городе Клостерс (Швейцария) проходил Кубок Мира мастеров  по лыжным гонкам «Masters World  Cup», в котором принимал участие житель села Кармало-Аделяково Петр Егорович Кузнецов.  Наш спортсмен был заявлен в 4 дистанциях. В первый соревновательный день на дистанции 15 км Петр Егорович стал лишь пятым. Однако в последующие дни наш  земляк  показал более чем достойные результаты: на дистанциях 10 и 30 км Петр Егорович стал вторым, положив в копилку сборной России две серебряные медали. Так же в составе сборной России по лыжным гонкам в эстафете 4 по 5 км Петр Егорович Кузнецов стал бронзовым призером.