446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

«Женщина года»

          17 февраля в самарской филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Женщина Самарской области 2008 года».
        Традиция чествовать лучших женщин губернии появилась в 1997 году  С тех пор по инициативе общественной организации «Союз женщин Самарской области»  и при поддержке федерации профсоюзов и Правительства Самарской области акция «Женщина Самарской области» проводится у нас ежегодно.
          Она призвана утверждать в обществе приоритет семейных ценностей и материнства, подчеркнуть особенно значимую роль женщины в духовно-нравственном становлении общества  и в социально-экономической жизни страны.
         По результатам конкурса 2008 года общественным признанием отмечены 133 женщины Самарской области, проявившие себя профессиональной, общественной, политической и других сферах жизни.            Список номинаций акции почти каждый год пополняется новыми позициями. В этом году дипломы и памятные ленты  были вручены победительницам в 18 номинациях.  Победительницей в номинации «Творческая личность» стала  Ирина Кузнецова, директор Сергиевской детской школы искусств.