446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Поздравляем победителей!

     27 декабря в Самарском академическом театре оперы и балета состоялось награждение лауреатов областной общественной акции «Народное признание» 2011 года. Эта высокая награда присуждена 16 жителям Самарской области за особые заслуги, как на профессиональном, так и общественном поприще.
    Отрадно, что   среди победителей    два номинанта от Сергиевского района.  «Открытием года» стал Александр Ахтямов - педагог МЦДО «Поиск» села Сергиевск. В номинации «Проект года»  признание получил  коллектив ансамбля народной песни «Голоса России» МОУ ДОД Суходольская детская музыкальная школа.
    Торжественную церемонию награждения лауреатов акции «Народное признание 2011» вели актеры театра и кино Виктория и Антон Макарские.
    В праздничном концерте выступили артисты С.-Петербургского театра мимики и жеста «Хэнд мэйд», известные самарские творческие коллективы, артисты театра оперы и балета.
    Владимир Артяков, губернатор Самарской области:
    - Народное признание» – это уникальное явление, потому что самых достойных своих представителей выбирает сам народ. И людей, выбранных всенародно, тоже без преувеличения можно назвать уникальными. Хочу особо подчеркнуть, что все без исключения наши номинанты достойны победы. Ими может гордиться и наша губерния, и вся Россия! Итоги акции ещё раз подтвердили, что Самарская область не оскудела талантами. Не сомневаюсь, что мы откроем ещё немало выдающихся имен!