446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Успех-2011

      C 8 по 10 декабря 2011 года в здании «Театра ГИТИС» (г. Москва) состоялся  Международный фестиваль «Успех», в котором принимают участие успешные и талантливые женщины России и других стран мира.  Фестиваль посвящен вопросам развития женского общественного движения, продвижению женского бизнеса, вопросам здоровья, семьи, материнства и детства, и  является ежегодным праздником, создающим позитивное настроение для творческих и личных свершений.
    Конкурс  проходит  в России 7-ой раз. В этом году  победительницами стали 80 женщин из  Новгорода, Москвы, Калининграда, Владикавказа, Тюмени, Курска, Казани, Сыктывкара, Ханты-Мансийска, Хабаровска и  других городов России, а так же, стран СНГ и  США.
     Самарскую область в конкурсе представляла жительница Сергиевского района  Валентина Комарова, директор «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».  И именно она стала победительницей в номинации «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение России, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, в том числе социальной сферы».
      Все победители награждены Почетным дипломом и Премией общественного признания «Золотая птица». Птица символизирует стремление к счастью, благополучию и процветанию, а ветка рябины в её лапах олицетворяет образ России.