446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

«Во славу отцовства»

Супруги Бахитовы          Четвертый год подряд самые достойные мужчины Самарской области награждаются Знаком общественного признания «Во славу отцовства». Этой награды удостаиваются главы многодетных семейств; отцы, воспитавшие приёмных детей или вырастившие детей без матери; мужчины, профессиональная деятельность которых связана с воспитанием детей или граждане, свершившие поступок, спасший жизнь ребёнку.

          Чествование лучших отцов губернии в этом году состоялось 12 ноября в Доме культуры «Россия» г. о. Отрадный. Почетную награду получили 37 мужчин области. Отрадно, что в их числе и житель Сергиевского района – Амир Энвярович Бахитов из Спасска. Он стал лауреатом Знака в номинации «Отцовский труд в многодетной семье».

          Амир Энвярович вместе со своей супругой Альбиной Наилевной воспитывают шестерых детей, четверо из которых - приёмные. Теплом и лаской, трудом и долгими разговорами, любовью и уважением, порой бессонными ночами, родители добивались своих воспитательных успехов. Дети, имея ранее проблемы в развитии и здоровье, на данный момент успешно обучаются, являются активными участниками спортивных и культурных мероприятий. Девочки воспитываются как будущие хозяйки, осваивая азы домоводства, а мальчики помогают папе во всех его домашних мужских делах.

          В семье Амир Энвярович пользуется авторитетом, является примером для детей, уделяет много внимания их воспитанию и всестороннему развитию. Он отличный отец, хороший муж и отзывчивый человек.