446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Круглый стол

Сегодня в администрации Сергиевского района состоялся круглый стол, в котором приняли участие: Глава Сергиевского района А.В. Шипицин, руководители учреждений (налоговая инспекция, центральная районная больница, РОВД, пенсионный фонд и др.), Главы поселений.

           Открыл заседание Анатолий Валентинович. Он вручил лучшим специалистам и Главам поселений грамоты за добросовестный труд.

            Затем слово предоставили руководителям учреждений, которые в ходе заседания отвечали на вопросы Глав поселений. Наиболее активно обсуждались вопросы, связанные с работой участковых, передача жилья в муниципальную собственность, отстрел бродячих собак, спил сухих деревьев, капитальный ремонт образовательных учреждений. Кроме вопросов Главы поселений высказывали свои предложения по решению проблем.

            Не остались без внимания и вопросы о ходе реализации национальных проектов на территории поселений. К собравшимся обратился руководитель Управления сельского хозяйства с просьбой привлекать активное население к организации личных подсобных хозяйств.  

Во второй части заседания обсуждались вопросы финансирования поселений, благоустройства и строительства.