446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Первый пятилетний юбилей

Сегодня, в День защиты детей, Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Сергиевского района отметил свой первый, пятилетний, юбилей.

Неподдельная радость воспитанников центра, гордость родителей за своих чад переполняли зал. Дети подготовили целый концерт, и тем самым, очень удивили гостей, которые пришли с непустыми руками.

Воспитанники реабилитационного центра

Заместитель Главы Сергиевского района Е.Г. Гришин и руководитель комитета по делам семьи и детства Н.В. Куликова поздравили с юбилеем сотрудников центра, его воспитанников и их родителей. Пожелали процветания, здоровья и веселого детского смеха. 

Самым ярким стало поздравление от представителей объединений «Молодежь Сергиевского района» и «Молодая Гвардия Единой России». Ребята подарили мягкие игрушки всем детям и огромный «букет» ярких воздушных шаров, которые вызвали восторг. Спонсором праздника выступил филиал магазина "Прагма" п. Суходол.

Стоит отметить, что молодежь не забывает реабилитационный центр и с удовольствием проводит для детей праздничные мероприятия.

Приятно, когда между детьми стираются все границы, и они беззаботно играют, танцуют, поют и просто веселятся.

Реабилитационному центру Сергиевского района 5 лет