Новости спорта

·        С 25 по 27 мая в Самаре проходили финальные соревнования Кубка Самарской области среди мужских команд по волейболу. Сборная Сергиевского района встречалась с сильнейшими командами Самарской области – обладателем кубка города Самары командой «Торпедо» и командой Новокуйбышевского НПЗ «Октан». Несмотря на поражение в обеих играх, команда Сергиевского района показала достойную игру и заняла седьмое место.

·        25-27 мая в п. Безенчук проходил финальный турнир областного ФОСК «Урожай» по баскетболу среди мужских команд. Потерпев два поражения и одержав три победы, наши баскетболисты заняли III место.

·        26 мая в спортивном зале п.Суходол прошел турнир по волейболу среди женских команд, в котором приняли участие команды из Самары, Бузулука, Сергиевска, Самарской сельскохозяйственной академии. Команда Сергиевского района заняла Ш место. Все призеры были награждены дипломами, медалями и денежными призами.

·        26 мая на стадионе «Нефтяник» в рамках первенства областного ФОСК «Урожай» по футболу состоялась игра между командой «Автомобилист» Сергиевского района и командой «Кристалл» Безенчукского района, которая завершилась со счетом 4:1 в пользу Сергиевского «Автомобилиста».

·        В рамках первенства Самарской области по футболу среди команд высшей лиги 27 мая команда «Автомобилист» встречалась с командой «НТЦ» из г. Тольятти. Игра основных составов закончилась со счетом 2:0 в пользу «Автомобилиста», а юношеских – 1:6 в пользу автовазовской команды.