Новости спорта

·        C 11 по 14 апреля спортсмены боксерского клуба «Ринг» принимали участие в Чемпионате Самарской области. Воспитанники Ивана Бадьярова как всегда были на высоте: первые места завоевали Денис Павлов, Михаил Рублев, Александр Бирюков, Владимир Узяков, Роман Морозов; Андрей Рыбальченко занял второе место.

·             С 13 по 15 апреля в п. Безенчук проходили финальные игры областного ФОСК «Урожай» по волейболу среди женских команд. Волейболистки Сергиевского района, одержав победу над спортсменками из Приволжкого, Кинель-Черкасского, Алексеевского районов, и, уступив командам из п. Богатое и Волжский, заняли III место.

·        Мужская сборная Сергиевского района по волейболу 14 апреля участвовала в представительном турнире на кубок А.А.Губарева, который проходил в с. Борское. Проведя несколько игр с командами из Самарской и Оренбургской области, волейболисты Сергиевского района уступили только спортсменам из Бузулука и Жигулевска, которые в последствии разыграли между собой I и II места.

·       15 апреля команда гиревиков Сергиевского района, участвуя в открытом чемпионате Челно-Вершинского района, заняла общекомандное I место.

·       15 апреля в спорткомплексе п. Суходол проходили соревнования по волейболу на кубок В.Климанова среди школьников. Призовые места распределились следующим образом: I место у команды Сергиевской школы № 2, II место у команды Калиновской СОШ, III место у волейболистов Суходольской школы №2.