446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Новости спорта

·              7 апреля в спорткомплексе п. Суходол проходили районные соревнования по настольному теннису и шахматам.

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 14 команд. В командном зачете победу одержали учащиеся Черновской  СОШ, второе место у команды Сергиевской школы №2, третье место – у теннисистов Суходольской школы №2. В личном зачете среди юношей I место занял Данил Божко (Суходольская школа №2), среди девушек I место у  Екатерины Постниковой  (Сургутская школа).

В шахматном турнире приняли участие 7 команд. Командные места распределились следующим образом: I место – Серноводская СОШ, II место – Сергиевская школа  №2, III место – Елшанская СОШ.

·              В минувшие выходные в г. Безенчук проходили соревнования по мини-футболу среди ветеранов. Команда Сергиевского района заняла  I место и обеспечила себе выход в финал.