446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Презентация туристических возможностей

        С 4 по 5 апреля в Доме Туристов г. Самара проходила презентация туристических возможностей муниципальных районов Самарской области в рамках выставки «ТурЭкспо.Весна 2007».
        В первый выставочный день с презентацией выступили Сергиевский, Шигонский, Борский, Пестравский, Сызранский, Красноярский, Кинель-Черкасский, Алексеевский и Исаклинский районы. Яркие фильмы, красочные фотографии, легенды и рассказы об уникальных традициях звучали со сцены. Кроме того, все участники подготовили выставочные экспозиции. Чего тут только не было: изделия ремесленников из глины, кожи, дерева, домашняя выпечка, соленья, буклеты с описанием особенностей районов, книги и даже пробники знаменитой грязи из Серного озера, которые были доступны гостям, посетившим экспозицию Сергиевского района.
        Представители муниципальных районов отметили, что участие в выставке дает возможность поделиться опытом, наработками с коллегами, получить новые идеи и импульс для дальнейшего развития туристических маршрутов.

 

 

 

        Делегация Сергиевского района также посетила основную выставку "ТурЭкспо.Весна 2007", которая проходила в выставочном центре имени П.Алабина.

ТурЭкспо.Весна 2007