446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Жаркие политические баталии, война компроматов окончены

            Совсем немного времени прошло с тех пор, как состоялись выборы в Самарскую Губернскую думу IV созыва.  Жаркие политические баталии, война компроматов окончены.  Итоги выборов мы попросили прокомментировать Главу Сергиевского района, секретаря политсовета местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» Анатолия Валентиновича Шипицина.

 

- Анатолий Валентино­вич, как вы оцениваете про­шедшие 11 марта выборы?

- Я благодарен жителям района за политическую ак­тивность. Наше население по­нимает: от того, какой выбор он сделает, зависит будущее его детей и внуков. Явка была очень высокой. Большой про­цент голосов избирателей у партии «Единая Россия». Это радует. Значит, люди видят, что предпринимается для улучшения их жизни и хотят продолжения уже принятых программ. Кто будет против воплощения в жизнь програм­мы «Доступное жилье» или улучшения медицинского об­служивания, качественного образования или    возрожде­ния аграрного комплекса?

            Любой здравомыслящий че­ловек осознает важность повы­шения качества жизни и свя­зывает это с партией «Единая Россия». Люди понимают, что в обществе нужна стабиль­ность, а победившая партия ратует за процветание госу­дарства Российского, а зна­чит, за благополучие каждо­го гражданина.

             Достойно вели себя в ходе выборов сторонники КПРФ и ЛДПР. Партия «Справедливая Россия» запомнится своей не всегда честной, а порой и «грязной» агитацией. Число проголосовавших за нее в на­шем районе невелико.

 

- Что, на ваш взгляд, по­зволило достигнуть таких ре­зультатов выборов?

- Работа исполнительной и законодательной властей, об­щественных организаций, от­ветственность бизнеса, именно их совместные действия позво­лили нашему населению разоб­раться в тонкостях политичес­кой борьбы.

 

-  Как вы планируете свою работу с депутатом А. И. Кисловым?

- Андрею Кислову наши избиратели доверяют представ­лять их интересы в губернской Думе уже в четвертый раз. Его уважают за умение держать слово. Он сделал много для раз­вития района, но еще остались незавершенные дела. В частно­сти, осталась проблема водо­снабжения. Для того, чтобы за­вершить столь жизненно важ­ный проект, необходима по­мощь профессионала. Им как раз и является депутат А. Кислов, которому верят люди.