446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Новости спорта

           

          23 февраля в Сергиевском районе состоялся спортивно-экологический праздник «Сергиевская лыжня». В соревнованиях приняли участие спортсмены из  Сергиевского, Челно-Вершинского,  Исаклинского,  Камышлинского,  Клявлинского, Красноярского, Шенталинского районов, городов Отрадный, Похвистнево, Нефтегорск. Всего на старт вышло 273 спортсмена.

 

            24-25 февраля  на лыжной трассе в п. Серноводск проходили соревнования на кубок ФОСК «Урожай», в которых приняли участие команды из девяти районов Самарской области.  В эстафете  и мужчины , и женщины Сергиевского района  были первыми, в  лыжных гонках  также победила команда Сергиевского района.

 

            24 февраля в п. Красный Яр и в п. Шентала  прошли соревнования I тура  финальных игр по волейболу на приз ФОСК «Урожай». В п. Красный Яр мужская команда  Сергиевского района  провела  две игры:   Сергиевск – Красный Яр со счетом 2:3,  Сергиевск – Волжский  со счетом  2: 0.

            Женская сборная нашего района  одержала победу над командами из Шенталы и Челно-Вершин, обе игры закончились со счетом 2:0.