446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Новости спорта

§                    27-28 января в п. Суходол прошел Зональный турнир областного ФОСК «Урожай» по волейболу среди  мужских и женских команд.  В соревнованиях приняли участие женские  команды Сергиевского , Челно-Вершинского , Шанталинского, Камышлинского, Клявлинского  и Красноярского районов, мужские команды Сергиевского, Челно-Вершинского, Шанталинского, Клявлинского и Большечерниговского районов

Команды Сергиевского района лидировали  и в мужских, и женских соревнованиях. Как результат –  I места у той и другой команды.

Среди женских команд  II место у волейболисток Шанталинского района,  III место заняли представительницы из Челно-Вершин, у мужчин II место у команды Большечерниговского района, III место у команды  из Челно- Вершин.

 

§                    27-28 января  в  г. Тольятти   прошел III  тур Чемпионата области  по лыжным гонкам. Представители Сергиевского района приняли участие в соревнованиях по следующим номинациям: мужчины, женщины, девушки, юниоры и в каждой из них вошли в десятку сильнейших.

 

§                    27-28 января  в п. Суходол прошел VI тур Поволжской мужской волейбольной лиги. Участие приняли команды Сергиевского района, г. Бузулука и г. Альметьевска. В одной из четырех игр команде Сергиевского района удалось одержать победу.