Новости спорта

§                    23 декабря в п. Суходол состоялся новогодний турнир среди мужских команд по волейболу, участие в котором приняли команды г. Отрадный, г. Похвистнево, Оренбургской области: г. Бугуруслан, с. Северное и Сергиевского района.

Соревнования прошли по круговой системе. Команда Сергиевского района, одержав во всех играх победу, заняла первое место. Второе место заняла команда г. Отрадный, третье – г. Бугуруслан.

§                    23 декабря в п. Суходол прошло первенство района по гиревому спорту в пяти весовых категориях. Участие приняли сильнейшие спортсмены Сергиевского района

§                    23 декабря в с. Кошки состоялся очередной турнир по волейболу, посвященный памяти Льва Фролова среди команд ветеранов и юношей.

Ветераны Сергиевского района в очередной раз заняли первое место. Команда юношей, уступив Ульяновской команде, и заняла второе место.