446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Обратная связь

    Сегодня Сергиевский район с рабочим визитом посетил депутат Самарской Губернской Думы Андрей Игоревич Кислов.


    Программа была насыщенной. За несколько часов пребывания на территории Андрей Игоревич в сопровождении Главы Сергиевского района Анатолия Валентиновича Шипицина посетил: центр общения и здоровья Управления социальной защиты населения, Центральную районную больницу, Сургутскую среднюю школу, Суходольскую школу №2, спортивный комплекс п. Суходол «Олимп».


    Жители Сергиевского района не понаслышке знают Андрея Игоревича, поэтому  встречи проходили в форме диалога и активного обсуждения. Анатолий Валентинович и Андрей Игоревич подвели итог совместной работы за 2006 год и вручили благодарности за подписью вице-губернатора Самарской области С.А. Сычева заслуженным работникам социальной отрасли.
    Главы поселений, коллектив Сургутской школы, медицинские работники  высказали слова благодарности своему депутату за плодотворную работу на благо Сергиевского района.
    Завершил свой визит депутат Самарской Губернской Думы в спортивном комплексе «Олимп», где вручил команде юных футболистов подарки – спортивные сумки для тренировок. Теперь у них есть не только необходимые для тренировок атрибуты, но и спортивная форма, которая также была приобретена за счет средств Фонда Андрея Игоревича Кислова.