446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Пока все вместе – душа на месте

            15 декабря в Спортивном комплексе «Олимп» п. Суходол  под эгидой местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" состоялись соревнования «Пока все вместе – душа на месте». Этот слоган стал не только названием, но и девизом спортивного мероприятия. Четыре команды: п. Суходол, п. Сургут, п. Серноводск, п. Светлодольск приняли участие в соревнованиях. Команды были не совсем обычные. Наряду с детьми в соревнованиях приняли участие родители.

      

      Почетными гостями стали: Глава Сергиевского района А.В. Шипицин, председатель районного Собрания Представителей Ю.В. Анцинов, Главы поселений.

            Азарт, спортивная борьба и жажда победы сплотили участников. Разнообразная зрелищная программа привела в восторг зрителей и болельщиков, которых было около 500 человек.

           

       Победу одержала команда п. Светлодольск и это не случайно. На протяжении девяти лет в Светлодольской школе проходят такого рода соревнования, поэтому эту команду можно назвать самой опытной и сильной.  

    

           

            Участники и организаторы мероприятия отметили, что соревнования прошли на высоком уровне. Надеемся, что оно станет традиционным в нашем районе.