Спортивные новости

18 ноября в п. Стройкерамика состоялись областные соревнования по армрестлингу. Команда Сергиевского района показала хороший результат. Наши силовики завоевали два первых места и шесть вторых.
    Команда Сергиевского района в общекомандном зачете заняла второе место, уступив хозяевам  соревнований – команде Волжского района.
    Столь высокий результат нашей команды был достигнут благодаря тренеру Ю.М. Алекину.

На протяжении трех дней с 17 по 19 ноября юные боксеры нашего района принимали участие в турнире по боксу среди юношей 92-93 г.р.
    Продемонстрировав хорошую технику и волю к победе, шестнадцать из семнадцати спортсменов заняли призовые места.
    Тренируются наши спортсмены под руководством И.Е. Бадьярова.