446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

10 ноября – День милиции

    Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
    Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!
    Ваша самоотверженная служба – залог общественной стабильности и устойчивого развития России, гарантия безопасности жизни и покоя жителей нашего района.
    От  вашего мужества, самообладания и профессионализма во многом зависит обеспечение реального главенства закона во всех сферах общественной жизни, степень доверия граждан к государству и его органам.
    В борьбе с преступностью, защите чести и достоинства  граждан проявляются  лучшие качества сотрудников милиции. Представителям Сергиевского РОВД нередко приходится выполнять свой служебный долг в различных «горячих точках» нашей страны. Многие из них, за проявленное мужество награждены орденами и медалями.
    Работа выполняется большая, но предстоит сделать еще очень многое для поднятия планки престижа профессии милиционера и борьбе с преступностью.
    Я рад, что  немало высококлассных специалистов Сергиевского РОВД под руководством   майора милиции С.Г.Заболотина делают  важные шаги  в этом направлении.
    В рядах нашей милиции есть профессионалы, которые достойно носят звание защитников закона, для которых чувство долга, чести и справедливости являются смыслом жизни.
    Желаю вам успехов в  работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям.

                                                                      Глава Сергиевского района А.В.Шипицин