Спортивные новости

§        4 ноября в Спортивном комплексе п. Суходол состоялся Турнир по волейболу «Кубок Сергиевска». В финале Турнира приняли участие три команды: Сергиевск, Похвистнево, Бузулук. Наша команда,  победив сборную г. Похвистнево, в упорной борьбе за I место с командой г. Бузулука уступила 1:3, и в итоге заняла II место. Победителями и обладателями переходящего кубка стала очень сильная команда г. Бузулук, показавшая быстрый и комбинационный волейбол.

§        5 ноября в Спортивном комплексе п. Суходол, прошел III тур Поволжской женской волейбольной лиги. В соревнованиях приняли участие следующие  команды:  «Борчанка» – ДЮСШ с. Борское, «Спартак» – Похвистневский губернский колледж, «Волжанка» – п. Рощинский, «Смена» – с. Сергиевск. Наши девушки уступили только лидеру турнира команде «Волжанка», и после III тура мы занимаем III место из 12 команд.

§        5 ноября в г. Самара состоялись соревнования областного ФОСК «Урожай» по гиревому спорту. Участие приняли 18 команд Самарской области.

Сергиевские богатыри, занявшие в личном первенстве два первых, три вторых и три третьих места, в общекомандном зачете в  очередной раз заняли I место, тем самым подтвердили статус чемпионов. Эта победа стала возможна благодаря работе тренера Алекина Юрия Максимовича.