446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

За опытом – в Сергиевский район.

   11 октября 2006 года Сергиевский район посетила делегация из Краснодарского края. Целью их визита стало познакомиться с опытом работы службы семьи нашего района.


   Встреча проходила в районной администрации, где к гостям с приветственным словом  обратились: и.о. заместителя Главы Сергиевского района Евгений Геннадьевич Гришин и руководитель комитета по делам семьи и детства Наталья Владимировна Куликова.


   В ходе встречи гостей ознакомили с программой пребывания в нашем районе.
   Члены делегации посетили: приемные семьи, Комитет по делам семьи и детства, Территориальный центр социальной помощи семье и детям «Семья», Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Росинка», Центр диагностики и консультирования.


   Отрадно, что опыт работы службы семьи Сергиевского района заслуживает внимания не только администрации Самарской области, но и представителей других регионов Российской Федерации.
   Зимой 2006 года в район по обмену опытом работы в сфере защиты прав детей приезжала делегация из Удмуртии, которая заинтересовалась наработками как Самарской области в целом, так и нашего района.
   Хочется надеяться, что гости из Краснодарского края по достоинству оценят работу службы семьи, и их визит будет не последним.