446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Дню пожилого человека посвящается…

     3 октября 2006 года для жителей с. Сергиевск в Районном доме культуры «Дружба» и жителей п. Суходол в доме культуры «Нефтяник» прошли праздничные концерты в рамках месячника «В защиту старости», посвященные Дню пожилого человека.
     В адрес ветеранов прозвучали поздравления от администрации Сергиевского района, Управления социальной защиты населения, сельской администрации и Совета ветеранов. Были произнесены слова благодарности за  мужество, оптимизм и бесценный вклад в развитие родного края.


    Не остались без внимания и юбиляры. В селе Сергиевск 3 супружеские пары в этом году отмечают золотую свадьбу, и свой 95-ти летний юбилей встречает Нагорнова Елизавета Михайловна. В поселке Суходол 14 супружеских пар прожили душа в душу 50 лет, и одна пара, супруги Тукмаковы, отмечает бриллиантовую свадьбу. Они являются примером верности, мудрости, терпимости и взаимоуважения для подрастающего поколения. Всех юбиляров поздравили и вручили им ценные подарки и цветы.


    Сама природа устроила для жителей нашего района в этот день праздник, украсив деревья золотисто-багряным нарядом и одарив нас ярким солнечным деньком.