446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Премии за чистоту и порядок.

В Сергиевском районе   был проведен  конкурс на звания: «Самый лучший индивидуальный дом», «Самый лучший многоквартирный дом», «Самый лучший подъезд», «Самая благоустроенная придомовая территория».

Для его проведения была создана специальная комиссия, которую возглавил заместитель главы района Н.В.Малый. В период проведения конкурса комиссия изучила состояние жилого фонда на предмет  благоустройства, санитарного состояния и внешнего облика в селах Сергиевск, Сургут, Серноводск, Суходол. После подведения итогов на заседании комиссии были определены победители.
    В актовом зале здания районной администрации  в торжественной обстановке заслуженные награды и денежные премии были вручены победителям.
   В номинации «Самый лучший дом» первое место занял хозяин дома №52 по улице Гагарина с.Сергиевск - Н.А.Зайцев, второе – П.М.Сидорова, проживающая по улице Речной в доме №31 п.Сургут, третье - Б.А.Марков, проживающий в Сергиевске, в пер.Московском, дом №4.
   В номинации «Самый лучший многоквартирный дом» первое место присуждено дому №15 по ул.Победа п.Сургут (председатель домового комитета Н.В.Шишова). Второе место заняли сразу два дома: п.Суходол, ул.Пушкина , д.№6 (председатель домового комитета В.П.Коршиков) и восемнадцатиквартирный дом №70 по ул.Советская с.Сергиевск (председатель домового комитета А.М.Петров).
   В номинации «Самый лучший подъезд» первое место заняли жители подъезда №3 пятиэтажного дома №10, по ул.Куйбышева п.Суходол (председатель домового комитета Н.И.Лукьянчикова), второе – 2-й подъезд дома №7 по улице Первомайская п.Сургут (председатель домового комитета Г.Н.Еремичева) и третье место 1-й подъезд дома №72, по ул.Советская с.Сергиевск (председатель домового комитета Г.А.Крячева).
   Самыми благоустроенными признаны придомовые территории дома №100 по ул.Ленина с.Сергиевск ( председатель домового комитета Л.В.Захарова, первое место), д.№ 6 по ул.Советская  п.Суходол (председатель домового комитета П.Е.Келейников, второе место) и д.№16 по ул.Первомайская ( председатель домового комитета А.А.Кузовенкова, 3 место).
   Торжественное мероприятие вел заместитель главы  района Н.В.Малый. В своем выступлении он поздравил победителей с заслуженной наградой и выразил надежду, что территории, подъезды и жилые дома всех населенных пунктов района будут достойно выглядеть в любое время года и являться украшением Сергиевского района.