446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

В Сергиевске чествовали ветеранов и тружеников тыла

    Ветераны Великой отечественной войны и труженики тыла из нескольких районов северной зоны Самарской области сегодня, 26 апреля, чествовались в Сергиевском доме культуры «Дружба». Инициатором проведения мероприятия выступил Самарский областной совет ветеранов. Инициативу поддержали в управлении культуры администрации Сергиевского района, районном отделении партии «Единая Россия» и в ООО «Самаратрансгаз».

    В преддверии праздника Великой Победы для тружеников тыла и ветеранов Клявлинского, Камышлинского, Исаклинского, Шенталинского, Челно-Вершинского, Кошкинского, Елховского и Сергиевского районов был организован настоящий праздник. Перед гостями с приветственными речами выступили представители администрации Сергиевского района, партии «Единая Россия» и ООО «Самаратрансгаз». Гостям были вручены ценные подарки, а затем тружеников тыла и ветеранов ждал концерт фольклорного ансамбля «Голоса России» (Сергиевский район). После концерта для тыловиков и ветеранов был устроен праздничный обед.

    Заместитель главы, руководитель аппарата администрации Сергиевского района Вячеслав Анатольевич Артамонов заявил: «Мы благодарны нашим ветеранам и труженикам тыла, которым мы обязаны Великой Победой и гордимся, что нашему району выпала честь принимать у себя героев сразу из восьми районов».