446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Анатолий Екамасов поздравил жителей района с Днем народного единства

глава Уважаемые жители Сергиевского района!

Поздравляю вас с Днем  народного единства!

    В сегодняшнее непростое время этот государственный праздник обретает для всех россиян особое значение. В нем воедино соединяются история и современность, ратная слава и трудовые свершения, лучшие черты национального характера и богатые духовные традиции нашего народа.

    В Сергиевском районе с самого его основания в мире и согласии живут представители разных национальностей, культур и конфессий. Мы гордимся сплоченностью и единством наших земляков, и готовностью объединиться для достижения общих целей во имя процветания родной земли.

    День народного единства - это событие, которое помогло нашему народу усвоить один из важнейших уроков истории: только объединив усилия всех граждан, можно сохранить свободу и независимость. В этот день мы особенно четко осознаем себя гражданами единого и сильного государства, у которого есть великое прошлое, достойное настоящее и светлое будущее. И сегодня сплоченность многонационального российского народа, его духовное единение – важные составляющие успешного развития и благополучия нашей страны.

    От души желаю всем жителям Сергиевского района здоровья, мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех добрых начинаниях на благо Сергиевского района!