446540, Самарская область, село Сергиевск, ул. Ленина, дом 22 Телефон: 8 (84655) 2–18–05 Факс: 8 (84655) 2–11–72
Email: adm@sergievsk.ru

Межрегиональная специализированная выставка-форум «Комфортная городская среда»

    В Выставочной Компании «Экспо-Волга» с 19 по 21 октября впервые состоится межрегиональная специализированная выставка-форум «Комфортная городская среда» для руководителей и специалистов муниципальных управлений, представителей жилищно-эксплуатационных контор, ЖКХ, ТСЖ, ТОС, УК, специалистов административно-хозяйственной части и предпринимателей из сферы городского хозяйства, по адресу: г. Самара, ул. Мичурина, 23А.
    Выставка-Форум «Комфортная городская среда» направлена на организацию эффективного взаимодействия между представителями бизнеса, муниципальных учреждений, органов власти с целью заключения партнерских соглашений и решения насущных вопросов.
    Темы форума посвящены обсуждению актуальных проблем и перспектив развития отрасли в новых реалиях. В работе Форума примут участие эксперты-практики, руководители и главные специалисты городского благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства, институтов развития, профильных федеральных и региональных органов власти, представителей научного сообщества.
    Получить пригласительный на Выставку-Форум можно по ссылке https://comfort-expo.ru/posetitelyam/bilet.php

э